LOT 24:
6,800
Buyer's Premium: 21%
Solitario realizado en oro de 18kt con contrastes. Formado por un diamante en talla brillante engastado en garras:
Peso: 2.05ct
Color: L-M
Pureza: VVS
Características de la talla: Muy buenas
Con certificado HRD Antwerp Nº J240000041748
Medida Sortija: 14
Peso: 4,50 gr.