LOT 35:
Sold for: €20
Buyer's Premium: 21%
JORDI PAGANS I MONSALVATJE (El Masnou, 1932 - Barcelona, 2017)
Litografía sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho y numerado 53/100 en el ángulo inferior izquierdo a lápiz.
Enmarcado con cristal y paspartú; 80,5 x 60,5 cm