LOT 14:
Sold for: €20
Buyer's Premium: 21%
ANTONIO ZARCO (1930) Pintor madrileño
Litografía
Muestra dos hombres apoyados sobre bastones, bajo las hojas de un árbol. Escena enmarcada por cenefas en azul y rojo.
Firmado, titulado y numerado 38/100en parte inferior.
Con certificado de autenticidad emitido en 1979 realizada para Artica S.A por Víctor Lazarma.
Enmarcado con cristal.
62x 51 cm.