LOT 20:
Óleo sobre lienzoEn marco de madera dorada
Buyer's Premium: 21%
Óleo sobre lienzo
En marco de madera dorada
Medidas de lienzo 171 x 138 cm
Copia realizada aproximadamente a finales del s. XIX