LOT 6:
Buyer's Premium: 21%
FRANCO MUELA (s.XX)
Técnica mixta sobre lienzo
Firmado y fechado en 1972 en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado.
50 cm.x 60 cm.