LOT 11:
290
Buyer's Premium: 21%
RELOJ DE SOBREMESA DE DE PLATA INLGESA EN FORMA DE GLOBO S.XX
Plata
Esfera firmada W.M Hayes, con numeración romana.
Maquinaria firmada: Made in england 11 jewels.
Con contrastes de Londres, 1988 y R.C.B.
9,5 cm.x 6 cm.