LOT 4:
Sold for: €350
Buyer's Premium: 21%
ESCUELA HOLANDESA S.XX
LA CAZA DEL JABALÍ
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho ilegible.
70 x 97 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada de moldura rizada.
90 cm.x 116 cm.