LOT 17:
Sold for: €110
Buyer's Premium: 21%
PILA BENDITERA. ESPAÑA, HACIA 1900
En ónice con cruz y Cristo en cobre cincelado y nielado. Pila en cristal de roca tallado con montura en bronce dorado y cincelado.
27 cm.x 17 cm.