LOT 35:
Buyer's Premium: 21%
ALPO JAAKOLA (1929-1997) Pintor finlandes
PÁJAROS, 1992
Pastel
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo en 1992.
Enmarcado con cristal.
91 cm.x 71 cm.