LOT 34:
175
Buyer's Premium: 21%
GYULA FELEDY (1928-2010)
VISTA DE PUEBLO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso, antigua etiqueta con el nombre del pintor.
60 cm.x 80 cm.