LOT 25:
450
Buyer's Premium: 21%
ESCUELA EUROPEA SIGLO XIX-XX
BATALLA NAVAL
Óleo sobre lienzo
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Restaurado.
75 cm.x 120 cm.