LOT 23:
Buyer's Premium: 21%
GONZÁLEZ URBIEDA (1900 - 1982) Pintor español
CATEDRAL DE SALAMANCA
Litografía sobre papel
Firmado y numerado a lápiz 135/150 .
Firmado en plancha en el ángulo inferior derecho.
Medidas mancha 39 x 29 cm
Enmarcado con cristal
69 cm.x 55 cm.