LOT 22:
Buyer's Premium: 21%
PEDRO CASTRO ORTEGA (Ciudad Real 1956)
Abstracto con semicirculo rojo, 1989.
Óleo sobre lienzo
Al dorso, firmado y fechado en 1989. Sin marco.
Estimación Art Price: 400 €
73 cm.x 61 cm.