LOT 14:
750
Buyer's Premium: 21%
LEON CHARLES HUBERT (1858-1928) Pintor francés
BODEGÓN DE FRUTAS
Óleo sobre tablex de 54 x 65 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
54x 65