LOT 10:
Buyer's Premium: 21%
FRANCISCO FELIPE CARRASCO Y DÍAZ (1910) Pintor granadino
BODEGÓN CON MEMBRILLOS, GRANADAS Y UVAS
Óleo sobre lienzo de 56,5 x 68 cm.
Firmado en el ángulo inferior inferior derecho.
Con importante marco de madera tallada y dorada.
77 cm.x 90 cm.