LOT 15:
Sold for: €250
Buyer's Premium: 21%
PENDIENTES DORMILONAS DE DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizados en oro de 18 kt, con contrastes. Formados por dos diamantes, en talla brillante, engastados en chatón, con un peso total aproximado de 0.11 ct. Cierre presión.
Peso: 1,40 gr.