LOT 6:
Sold for: €260
260
Buyer's Premium: 21%
SORTIJA CON DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 799 milésimas, con contraste. Formada por un diamante central en talla brillante engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.10 ct, acompañado de dos pequeños diamantes en talla brillante, engastados a la rusa, con un peso total aproximado de 0.042 ct.
Peso: 5,4 gr.