LOT 30:
Buyer's Premium: 21%
BILAORAS, ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
Carboncillo y aguada sobre cartón de 36 x 51 cm.
Ligeros deterioros.
Enmarcado con cristal.