LOT 28:
Sold for: €250
Buyer's Premium: 21%
RAÚL ANGUIANO (1915-2000)
MUJER, 1978
Estampación de 61 x 43 cm.
Firmado a lápiz en el ángulo inferior izquierdo. También firmado y fechado en plancha en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal.
79x 59