LOT 26:
225
Buyer's Premium: 21%
ATRIBUIDO A JOSE PUENTE (1928-2002)
ENCIERRO
Óleo sobre lienzo
60 x 50 cm
Regalo del artista al actual propietario.
Enmarcado
Pequeña falta en el lienzo