LOT 18:
Sold for: €100
Buyer's Premium: 21%
JOSE MARCED MARTÍN
BODEGÓN CON FLORES
Óleo sobre lienzo de: 63 x 80 cm
Firmado ángulo inferior derecho.
Enmarcado
Faltas en el marco