LOT 7:
VLADIMIR GLUCENCUO (ESCUELA RUSA SIGLO XX)
Sold for: €120
Buyer's Premium: 21%
Paisaje con figuras
Óleo sobre tabla de 38 x 55 cm.
Con etiquetas de galerías al dorso. Enmarcado.