LOT 4:
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (Madrid 1940)
Buyer's Premium: 21%
CALLE DE HONTORIA DE VALDEARADOS, BURGOS.
Óleo sobre lienzo de 49 x 61cm.
Firmado S. Diaz en el ángulo inferior derechho,