LOT 49:
Buyer's Premium: 21%
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
RETIRO, MADRID
Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho
Sin marco, con bastidor
Faltas