LOT 32:
Sold for: €100
Buyer's Premium: 21%
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
MUSEO DEL PRADO, MADRID, C. 1907
Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho
Sin marco, con bastidor