LOT 28:
Sold for: €100
Buyer's Premium: 21%
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
PUENTE DE TOLEDO MADRID 1915
Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Sin marco, con bastidor