LOT 15:
Sold for: €100
Buyer's Premium: 21%
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
EL OSO Y EL MADROÑO, MADRID
Óleo sobre lienzo de 73 x 60 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho
Sin marco, con bastidor.
Con faltas.