LOT 14:
Sold for: €120
Buyer's Premium: 21%
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
NEPTUNO, MADRID
Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso
Enmarcado: 75 x 88 cm