LOT 10:
Sold for: €100
Buyer's Premium: 21%
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
PLAZA DE NEPTUNO, MADRID
Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior dereco
Sin marco, con bastidor