LOT 400:
Buyer's Premium: 21%
BANDEJA EN PLATA ESPAÑOLA, S. XX
Realizada en plata de ley, de forma rectangular y perfil lobulado, con decoración de motivos florales y roleos vegetales repujados en el borde y campo liso. Con contrastes.
Medidas: 19.5 x 26 cm.
Peso: 300,2 gr.