LOT 397:
Marco
Sold for: €110
Buyer's Premium: 21%
Marco
MARCO DE PLATA ESPAÑOLA, S. XX
Realizado en plata de ley, con decoración repujada a base de róleos vegetales, flores y rocalla en el remate. Sin cristal.
Sin contrastes.
Medidas: 35,5 x 24 cm
Peso: 733,8 gr.