LOT 352:
Reloj
Sold for: €2,000
1,800
Buyer's Premium: 21%
Reloj
RELOJ DE PULSERA OMEGA, AUTOMÁTICO, EN ORO
Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento automático. Caja cuadrada de esquinas redondeadas y bisel liso. Funciones horarias, minuteras y segunderas, con ventana calendario a las 3. Esfera dorada firmada OMEGA con numeración baquetonada. Diámetro: 31 mm. Brazalete tipo malla y cadenilla de seguridad. Cristal rayado. En estado de marcha.
Peso: 81,60 gr.