LOT 250:
Sold for: €180
170
Buyer's Premium: 21%
PENDIENTES ORO CON ROSA TALLADA DE CORAL Realizados en oro amarillo de 18 kt, con contraste. Compuestos por unas rosas talladas en coral sobre unas coronas de filigranas. Sistema de cierre omega. Peso: 6,40