Auction 21FJ JEWELRY AND WATCHES AUCTION
By Sala Retiro
Feb 24, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)
 FOLLOW IT LIVE AT WWW.SALARETIRO.COM

LOT 250:

Sold for: €180
170
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Feb 24, 2021 at Sala Retiro

PENDIENTES ORO CON ROSA TALLADA DE CORAL Realizados en oro amarillo de 18 kt, con contraste. Compuestos por unas rosas talladas en coral sobre unas coronas de filigranas. Sistema de cierre omega. Peso: 6,40