EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 352A:
Taça de bordo de gradinha em metal prateado. Assente sobre três pés. Gastos, riscos e pequenos defeitos.
Sold for: €20
€20 - €40
Buyer's Premium: 24.6%
Diam. aprox.: 22 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco