EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 337:
BOTELHO, Carlos Botelho (1899-1982) Largo do Siqueira Óleo sobre tela Assinado e datado de 1973 Dim. aprox.: 41 x 33 cm.
10,000
€10,000 - €20,000
Buyer's Premium: 24.6%
BOTELHO, Carlos Botelho (1899-1982)
Largo do Siqueira
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1973
Dim. aprox.: 41 x 33 cm.