EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 332:
Sold for: €600
€600 - €1,200
Buyer's Premium: 24.6%
ROCHA DE SOUSA, João Rocha de Sousa (n.1938)
"Guerra inútil"
Técnica mista sobre papel
Assinado e datado 1979
Dim. aprox.: 69,5 x 48 cm.