EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 328:
NERY, Eduardo José Néry de Oliveira (n.1938-2013)
Sold for: €200
€200 - €400
Buyer's Premium: 24.6%
Fotografia sobre papel
Assinada e datada de 1981, edição n.º 7/10
Dim. aprox.: 39 x 27 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco