EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 327:
€300 - €500
Buyer's Premium: 24.6%
Estandarte heráldico, séc. XX, em veludo e outros Fundo preto com vinte reservas representando diversos brasões policromados, retirados do livro "Armaria Portuguesa". Pequenos defeitos e sinais de uso.
Dim. aprox.: 142 x 134 cm.