EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 315:
Sold for: €200
€80 - €120
Buyer's Premium: 24.6%
Pequena terrina em faiança portuguesa, fabrico de Coimbra, com decoração a azul com paisagens com casas e árvores. Falhas, defeitos e faltas.
Comp. aprox.: 18,5 cm.