LOT 6:
Scuola spagnola del XVIII secolo - Spanish School of the 18th century
1,000
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 24%
Ritratto di nobildonna
Olio su tela
Portrait of a noblewoman
Oil on canvas
Dimensioni: 135 x 92 cm
Ritratto di nobildonna
Olio su tela
Portrait of a noblewoman
Oil on canvas
Dimensioni: 135 x 92 cm