LOT 198:
EDUARDO NERY (1938-2013)
900
Buyer's Premium: 16%
EDUARDO NERY (1938-2013)
"Sem título"
Óleo sobre tela, assinado e datado 2003, frente e verso.
Fez parte da exposição "Eduardo Nery e a Arte Africana, Monólogos de um Autor e Colecionador", realizada na Galeria de Design Dimensão, em Lisboa. Dim.: 100x73 cm.