LOT 179:
PALMATORIA OITAVADA
Sold for: €160
90
Buyer's Premium: 16%
PALMATORIA OITAVADA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, marcada Reis Joalheiros, Porto, decoração relevada e vazada "laços e flores". Sinais de uso.
Peso Aprox: 223 g.
Dim: 10x17 cm.