LOT 167:
PALITEIRO
Sold for: €50
Buyer's Premium: 16%
PALITEIRO
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, inscrição "Palitos". Sinais de uso, leve amolgadela na base.
Peso Aprox: 58 g.
Dim: 12,5 cm.