LOT 162:
BILHETEIRA SEXTAVADA
Buyer's Premium: 16%
BILHETEIRA SEXTAVADA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração gravada, bordo relevado "flores". Pequenas falhas e defeitos.
Peso Aprox: 230 g.
Dim: 24 cm.