LOT 159:
BILHETEIRA
Sold for: €250
220
Buyer's Premium: 16%
BILHETEIRA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, aba relevada e vazada decorada com flores e enrolamentos. Sinais de uso, pequenas amolgadelas no bordo..
Peso Aprox: 557 g.
Dim: 36 cm.