Auction 315 Part 2
By Lamas Bolaño
Jul 18, 2024
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Spain

LOT 2018:

160 - €240
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21% On commission only

Lote de dos bomboneras en cristal tallado y doblado de tonalidades translúcidas y ámbar con decoraciones de motivos geométricos, s.XX. Una con tapa y remate en plata española punzonada.
6 x 15,5 cm. y 11 x 7,5 cm.