Auction 315 Part 2
By Lamas Bolaño
Jul 18, 2024
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Spain

LOT 2008:

650 - €750
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21% On commission only

Lote de cinco piezas variadas en plata española y francesa punzonada, s.XIX y s.XX. Compuesto por centro cestita, tres cajas o tarros y una taza.
Alt. máx.: 21 cm.
Peso: 755,5 gr.