LOTE 687:
350 - €450
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21%
Cofre «tea caddy» en madera de macassar con remates y bocallave en bronce dorado con decoración cincelada de motivos vegetales e incrustaciones de cabujones esmaltados en azul. Interior con dos compartimentos.
16 x 23 x 12,5 cm.