Leilão 313 May Auction
Por Lamas Bolaño
8.5.24
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha

LOTE 687:

350 - €450
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Cofre «tea caddy» en madera de macassar con remates y bocallave en bronce dorado con decoración cincelada de motivos vegetales e incrustaciones de cabujones esmaltados en azul. Interior con dos compartimentos.
16 x 23 x 12,5 cm.