LOT 268:
Buyer's Premium: 18%
VAT: 21%
Cubertería en plata española punzonada, segunda mitad del s.XX. 72 piezas. Compuesta por doce tenedores, doce cucharas y doce cuchillos de mesa y doce tenedores, doce cucharas y doce cuchillos de postre. Peso: 2.505 gr. (sin cuchillos).