LOT 22:
Espelho barroco com moldura oval em madeira entalhada e dourada. Dim: 100 x 62 cm |
Buyer's Premium: 18%
Espelho barroco com moldura oval em madeira entalhada e dourada. Dim: 100 x 62 cm